Возрождение

Медцентр, клиника, Диагностический центр, Медицинская лаборатория

Каталог

Отзывы

4.8
56 отзывов
Елена Михайлова
Елена Михайлова
15 июня
Были с ребенком на приеме у эндокринолога. Кроме слов благодарности ничего не могу написать. В нашем городе таких специалистов очень мало.
Александра Мезенина  2.
Александра Мезенина 2.
22 января
Была на холтере.Очень все хорошо и профессионально сделали Единственное,что удивило-запах сразу на входе айкоса.Пахло от девушки в регистратуре.Это странно для мед центра.
Ольга Окулова
Ольга Окулова
12 марта
Оценку не занижаю, были несколько раз, в целом всё устроило. Но сейчас появился вопрос: почему в центре СЕМЕЙНОЙ медицины не могут сделать ЭКГ и УЗИ сердца ребенку 7 лет. Самые стандартные процедуры. Тогда уже назовитесь клиникой для взрослых, что бы не вводить в заблуждение 😌
Семён Павлов
Семён Павлов
16 декабря
Имба да и свою синию 21099 лада поставить можно
Елена Михайлова
Елена Михайлова
15 июня
Были с ребенком на приеме у эндокринолога. Кроме слов благодарности ничего не могу написать. В нашем городе таких специалистов очень мало.
Ольга Окулова
Ольга Окулова
12 марта
Оценку не занижаю, были несколько раз, в целом всё устроило. Но сейчас появился вопрос: почему в центре СЕМЕЙНОЙ медицины не могут сделать ЭКГ и УЗИ сердца ребенку 7 лет. Самые стандартные процедуры. Тогда уже назовитесь клиникой для взрослых, что бы не вводить в заблуждение 😌
Александра Мезенина  2.
Александра Мезенина 2.
22 января
Была на холтере.Очень все хорошо и профессионально сделали Единственное,что удивило-запах сразу на входе айкоса.Пахло от девушки в регистратуре.Это странно для мед центра.
Семён Павлов
Семён Павлов
16 декабря
Имба да и свою синию 21099 лада поставить можно

Фото

Контакты

Свердловская область, Нижний Тагил, улица Дружинина, 74
Загрузка карты...