Оценку не занижаю, были несколько раз, в целом всё устроило. Но сейчас появился вопрос: почему в центре СЕМЕЙНОЙ медицины не могут сделать ЭКГ и УЗИ сердца ребенку 7 лет. Самые стандартные процедуры. Тогда уже назовитесь клиникой для взрослых, что бы не вводить в заблуждение 😌